Новости
ФК "Бэлць" пробился в Национальную Дивизию, "Кагул-2005" сыграет в стыковом матче за выход в НД
1
16.05.21
Сперанца Д - Искра 3:2 (видеообзор)
14
16.05.21
ФК "Бэлць" победил с хоккейным счетом в Сирець, "Виктория" и "Сперанца" минимально обыграли соперников при упорной борьбе: результаты 24-го тура
12
16.05.21
"Реал-Сукчес" разгромил "Тигину", "Суклея" крупно обыграла "Грэничерул": результаты 24-го тура
8
15.05.21
"Для кого строим стадион?": ФК "Олимп" ищет средства на существование
15
15.05.21
ФК Фэлешть - Олимп 3:5 (видеообзор)
1
14.05.21
"Сперанце" Дрокия запретили проводить домашние матчи с болельщиками
8
13.05.21
Кагул-2005 - Сперанца Д 2:0 (видеообзор)
10
13.05.21
Реал-Сукчес - Спартаний 2:1 (видеообзор)
0
13.05.21
Искра - ФК Сирець 1:1 (видеообзор)
0
13.05.21
ФК Бэлць - Тигина 4:0 (видеообзор)
3
13.05.21
ФК Суклея - Виктория 1:1 (видеообзор)
0
13.05.21
ФК "Фэлешть" уступил "Олимпу" и покидает Дивизию А в своем дебютном сезоне: результат 23-го тура
7
12.05.21
Мэр Бельц вручил ФК "Бэлць" премию в 10 000 долларов за успешный сезон
7
12.05.21
Шериф-2 - Грэничерул 3:1 (видеообзор)
8
11.05.21
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 11-й тур

16 октября 2020, пятница
Источник: Divizia-A.md
ФК Суклея - Грэничерул 5:0
Голы: Годдэй, 32 - 1:0, Куасси, 39 - 2:0, Годдэй, 66 (пен) - 3:0, Годдэй, 68 - 4:0, Конте, 77 - 5:0
Суклея: Р.Истрати, Дигорь (Чимпоеш, 74), Бурлак (Веребчану, 46), Негара (Арнаут, 74), М.Иса, Конте (Мезернюк, 80), Годдэй, Джон, Куасси, Иордаки (Николайчук, 74), Никитов.
Запасные: А.Колибаба.
Грэничерул: Кристофович, Кептенарь, Гэйчан (Ген.Богю, 89), Г.Овсянников, Ад.Попович, Ташко (Синегур, 62), Пысларь (Колбасюк, 46), Дан.Карас, Черных (Усатенко, 74), Хованский, Грижук.
Запасные: Орлов, Гафинчук, Добровинский, А.Чобану, Н.Рябой.
Судья: К.Пидгирный. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Искра - Сперанца Д 2:2
Голы: И.Мирчу, 15 - 1:0, В.Лиса, 20 - 1:1, Норок, 58 - 1:2, Ройзман, 77 - 2:2
Искра: Сырги, Штирбу (Бумбак, 62), В.Кушнир, Чех, Дьякону, А.Чебан, Л.Юрку (Дм.Граур, 62), Ройзман, Мирчу, Тулук, Мальцев.
Запасные: Парандюк.
Сперанца Д: Николаев (Кябуру, 74), Томак (Дороган, 82), М.Цуркан (М.Цуркану, 82), Вас.Норок, Вылку, Коня, Мардарий, Чернышев, В.Лиса, Стынга, С.Кожокарь.
Запасные: Урсакилэ.
Судья: В.Моргун. Рыбница, городской стадион.

ФК Фэлешть - Спартаний 1:4
Голы: Н.Чеботарь-мл, 15 - 0:1, Андр.Препелица, 39 - 0:2, Стан, 47 - 0:3, Думенько, 65 - 1:3, Онофрей, 88 - 1:4
ФК Фэлешть: М.Попа, Мельник, Сычев, Андрицкий, Думенько, Чокой, Турава, М.Попеску, Бызга, Данилюк, Бесараб.
Запасные: Браю, Граждеян, Шонтя, Замарь, Тонофрей, Вал.Кожокару, Маковский.
Спартаний: Галак, Андр.Препелица, В.Бешети, Фурдуй, В.Кожокару, Онофрей, Лису, Н.Чеботарь-мл (Ротару, 85), А.Мэмэлига (В.Негарэ, 50), Кода.
Запасные: Адам.
Удаление: В.Негарэ (С), 74.
Судья: С.Деренов. Бельцы, стадион "Пищевик".

Шериф-2 - Олимп 3:1
Голы: Сераф. Кожокарь, 56 - 1:0, Ботнаренко, 60 - 1:1, Глига, 75 (пен) - 2:1, Мурованный, 77 - 3:1
На 50-й минуте Макалич (Ш) не забил пенальти (штанга).
Шериф-2: М.Чобан, Данилов (Пикус, 65), Корнеенков, Ожеховский (Глига, 46), Т.Георгиу (Градинар, 65), Макалич, Чесноков, Игнатов (Прокопишен, 80), Плешко, Мурованый (Р.Скуртул, 80), Сераф.Кожокарь.
Запасные: Самойленко.
Олимп: Кылчик (Оздемир, 85), Синьковский (Н.Узун, 80), Гагауз, Барган, Боровский, С.Георгиев, Гаргалык, А.Апостолов (Ковриков, 85), Ботнаренко, Пулукчиу, Парфени (Болгар, 50).
Запасные: -
Удаление: Барган (О), 50.
Судья: В.Минчуна. Тирасполь, СК "Шериф".
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
    0:3
  • Шериф-2 - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - Кагул-2005
    1:0
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
    3:1
  • Тигина - Олимп
    1:0
  • ФК Сирець - Спартаний
    0:4
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
    1:1
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
    0:1
  • Искра - ФК Суклея
    4:1
  • ФК Бэлць - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Сирець
    2:0
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
    7:2
  • ФК Фэлешть - Виктория
    3:2
  • Спартаний - Сперанца Д
    2:0
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
    1:7
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
    2:0
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
    2:1
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
    1:3
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
    1:2
  • Сперанца Д - Тигина
    1:3
  • Искра - Кагул-2005
    2:4
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
    1:1
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
    0:1
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
    1:2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
    3:1
  • Спартаний - Грэничерул
    0:1
  • Тигина - Виктория
    3:1
  • ФК Сирець - Сперанца Д
    2:3
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
    6:1
  • Шериф-2 - Спартаний
    0:0
  • ФК Бэлць - Искра
    1:0
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
    4:2
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
    9:0
  • Грэничерул - Тигина
    0:4
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
    1:3
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
    0:2
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
    3:1
  • Тигина - Шериф-2
    0:1
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
    1:1
  • ФК Сирець - Грэничерул
    0:2
  • Сперанца Д - Виктория
    1:0
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
    0:1
  • Шериф-2 - ФК Сирець
    8:0
  • ФК Суклея - Тигина
    2:2
  • Кагул-2005 - Спартаний
    2:2
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
    1:4
  • Искра - ФК Фэлешть
    3:1
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
    4:2
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
    0:0
  • Спартаний - Искра
    4:2
  • Сперанца Д - Шериф-2
    1:1
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
    0:2
  • Тигина - Кагул-2005
    1:3
  • ФК Сирець - ФК Суклея
    0:9
  • Виктория - Грэничерул
    0:1
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
    1:1
  • Искра - Тигина
    2:1
  • Шериф-2 - Виктория
    2:0
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
    3:0
  • ФК Бэлць - Спартаний
    4:0
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
    1:2
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
    4:3
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
    4:0
  • Виктория - ФК Суклея
    4:6
  • Грэничерул - Шериф-2
    0:1
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
    0:3
  • ФК Сирець - Искра
    4:4
  • Сперанца Д - Кагул-2005
    1:3
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
    5:0
  • Искра - Сперанца Д
    2:2
  • ФК Фэлешть - Спартаний
    1:4
  • Шериф-2 - Олимп
    3:1
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
    6:0
  • Реал-Сукчес - Тигина
    0:1
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
    5:0
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
    2:3
  • Виктория - Искра
    3:3
  • Шериф-2 - ФК Суклея
    0:3
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
    6:1
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
    1:0
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
    1:2
  • Грэничерул - Кагул-2005
    1:3
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
    2:1
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
    2:0
  • Кагул-2005 - Шериф-2
    4:1
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
    1:3
  • Спартаний - Тигина
    1:4
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
    3:1
  • ФК Бэлць - Виктория
    4:1
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
    1:1
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
    2:1
  • Спартаний - ФК Сирець
    1:1
  • Искра - Шериф-2
    1:2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
    0:7
  • Реал-Сукчес - Виктория
    2:3
  • ФК Бэлць - Грэничерул
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
    1:0
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
    5:1
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
    0:1
  • Виктория - ФК Фэлешть
    4:1
  • Кагул-2005 - Олимп
    0:0
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
    0:3
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
    1:6
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
    5:0
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
    1:2
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
    0:2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
    2:2
  • Спартаний - Виктория
    1:0
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
    7:0
  • Кагул-2005 - Искра
    3:0
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    5:1
19.03.2021, 17-й тур
  • Искра - Олимп
    3:3
  • ФК Суклея - Реал-Сукчес
    1:1
  • Грэничерул - Спартаний
    1:2
11.04.2021, 17-й тур
  • Сперанца Д - ФК Сирець
    5:2
12.04.2021, 17-й тур
  • Виктория - Тигина
    8:0
13.04.2021, 17-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Бэлць
    1:2
  • Шериф-2 - ФК Фэлешть
    2:1
16.04.2021, 18-й тур
  • Олимп - Сперанца Д
    3:1
17.04.2021, 18-й тур
  • Спартаний - Шериф-2
    1:1
  • ФК Фэлешть - ФК Суклея
    2:0
  • Искра - ФК Бэлць
    1:2
  • ФК Сирець - Виктория
    3:7
  • Тигина - Грэничерул
    3:3
  • Кагул-2005 - Реал-Сукчес
    0:0
20.04.2021, 19-й тур
  • Грэничерул - ФК Сирець
    1:0
21.04.2021, 19-й тур
  • ФК Бэлць - Олимп
    3:0
  • ФК Суклея - Спартаний
    1:2
  • Шериф-2 - Тигина
    4:0
  • Виктория - Сперанца Д
    2:2
  • Искра - Реал-Сукчес
    2:1
  • Кагул-2005 - ФК Фэлешть
    1:0
24.04.2021, 20-й тур
  • ФК Фэлешть - Искра
    1:5
  • Спартаний - Кагул-2005
    0:5
25.04.2021, 20-й тур
  • Олимп - Виктория
    4:1
  • ФК Сирець - Шериф-2
    1:0
  • Тигина - ФК Суклея
    1:6
  • Сперанца Д - Грэничерул
    1:0
  • Реал-Сукчес - ФК Бэлць
    0:3
30.04.2021, 21-й тур
01.05.2021, 21-й тур
  • ФК Фэлешть - ФК Бэлць
    0:6
  • Искра - Спартаний
    2:1
  • Реал-Сукчес - Олимп
    1:1
05.05.2021, 22-й тур
  • Олимп - Грэничерул
    4:1
  • Тигина - Искра
    0:2
  • Спартаний - ФК Бэлць
    4:2
  • ФК Фэлешть - Реал-Сукчес
    0:3
06.05.2021, 22-й тур
  • Виктория - Шериф-2
    1:2
  • Сперанца Д - ФК Суклея
    0:3
  • ФК Сирець - Кагул-2005
    2:9
11.05.2021, 23-й тур
  • Реал-Сукчес - Спартаний
    2:1
  • ФК Бэлць - Тигина
    4:0
  • Искра - ФК Сирець
    1:1
  • Кагул-2005 - Сперанца Д
    2:0
  • ФК Суклея - Виктория
    1:1
  • Шериф-2 - Грэничерул
    3:1
12.05.2021, 23-й тур
  • ФК Фэлешть - Олимп
    3:5
15.05.2021, 24-й тур
  • Грэничерул - ФК Суклея
    0:4
  • Тигина - Реал-Сукчес
    0:6
16.05.2021, 24-й тур
  • Олимп - Шериф-2
    2:3
  • Виктория - Кагул-2005
    4:3
  • Сперанца Д - Искра
    3:2
  • ФК Сирець - ФК Бэлць
  • Спартаний - ФК Фэлешть
    8:2
21.05.2021, 25-й тур
  • Спартаний - Олимп
    18:00
  • ФК Фэлешть - Тигина
    18:00
  • Реал-Сукчес - ФК Сирець
    18:00
  • ФК Бэлць - Сперанца Д
    18:00
  • Искра - Виктория
    18:00
  • Кагул-2005 - Грэничерул
    18:00
  • ФК Суклея - Шериф-2
    18:00
25.05.2021, 26-й тур
  • Олимп - ФК Суклея
    18:00
  • Шериф-2 - Кагул-2005
    18:00
  • Грэничерул - Искра
    18:00
  • Виктория - ФК Бэлць
    18:00
  • Сперанца Д - Реал-Сукчес
    18:00
  • ФК Сирець - ФК Фэлешть
    18:00
  • Тигина - Спартаний
    18:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Информация о букмекерах
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
24
21
0
3
78:15
63
2. Кагул-2005
24
17
3
4
69:22
54
3. Шериф-2
24
16
3
5
45:23
51
4. Спартаний
24
13
4
7
54:41
43
5. ФК Суклея
24
13
4
7
61:35
43
6. Сперанца Д
24
11
6
7
48:38
39
7. Олимп
24
9
5
10
47:42
32
8. Искра
24
8
7
9
47:47
31
9. Тигина
24
9
3
12
41:54
30
10. Виктория
24
7
4
13
58:60
25
11. Реал-Сукчес
24
6
7
11
35:34
25
12. Грэничерул
24
7
1
16
24:55
22
13. ФК Фэлешть
24
4
0
20
27:87
12
14. ФК Сирець
24
2
3
19
22:103
9
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
22 (3)
Молочко (ФК Бэлць)
20
Шумкин (Кагул-2005)
18
М.Цуркан (Сперанца Д)
17 (1)
Онофрей (Спартаний)
15 (1)
Е.Циверенко (Тигина)
13
А.Стратан (Кагул-2005 / ФК Бэлць)
12
Станчев (Кагул-2005)
12
Норок (Сперанца Д)
12
Г.Орбу (Виктория)
12 (1)
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
12 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
11 (2)
И.Павлов (Виктория)
10
А.Попович (Искра / Спартаний)
10 (1)
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
10 (1)
Куасси (ФК Суклея)
10 (2)
Л.Юрку (Искра)
9
Тулук (Искра)
9
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Стан (Спартаний)
9 (1)
Харитов (Кагул-2005 / Олимп)
8
Д.Адам (Спартаний)
8
Букэтару (ФК Бэлць)
8