Новости
Сегодня, 13:00. Сперанца Д - Спартаний, прямая видеотрансляция
1
28.11.20
Даниэль Адам: "Думаю, завтра "Сперанца" захочет взять реванш за поражение в прошлой игре между нами"
2
27.11.20
Юрий Мырза: "Надеемся, что до конца года руководство "Тигины" сдержит свое слово и закроет все финансовые вопросы перед игроками"
4
25.11.20
Вячеслав Софрони дисквалифицирован на 5 туров Дивизии А
8
25.11.20
ФК "Бэлць" отметили успешное завершение года. Зимой команду ждет сбор в Турции (видео)
4
24.11.20
Валерий Коня: "Скажу, что как команда, мы здорово прибавили, и у нас отличная атмосфера и на поле, и в раздевалке"
2
24.11.20
Шота Махарадзе: "Молодым игрокам трудно понять, что юношеский футбол закончился, а играть на профессиональном уровне -  две разные вещи"
1
23.11.20
Divizia-A.md поменяла автора одного из голов в матче ФК "Бэлць" - ФК "Суклея"
2
22.11.20
ФК Бэлць - ФК Суклея 7:0 (видеообзор)
11
22.11.20
Спартаний - Виктория 1:0 (видеообзор)
0
22.11.20
Тигина - Сперанца Д 2:2 (видеообзор)
13
22.11.20
Кагул-2005 - Искра 3:0 (видеообзор)
3
22.11.20
ФК "Бэлць" заколотил "Суклее" 7 безответных мячей, "Спартаний" обыграли "Викторию", камбэк "Тигины" в матче со "Сперанцей" Д: результаты 16-го тура Дивизии А (обновлено)
18
21.11.20
Реал-Сукчес - Шериф-2 0:2 (видеообзор)
0
21.11.20
ФК Фэлешть - Грэничерул 1:2 (видеообзор)
1
21.11.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 8-й тур

25 сентября 2020, пятница
Источник: Divizia-A.md
Олимп - Реал-Сукчес 0:0
Олимп: Кылчик, Синьковский (Болгар, 46), Боровский, С.Георгиев, Гаргалык (Гагауз, 46), Гайдаржи, А.Апостолов, Ботнаренко, Пулукчиу, Ковриков, Парфени.
Запасные: Оздемир, Н.Узун, Ф.Узун.
Реал-Сукчес: Гарановский, М.Штефан, Буюклы (Лукицэ, 82), Килиян, Келе, Гуйбан (Шавга, 58), Н.Морару (Лупан, 22), Кастравец, Аксенти, Гарганчук (Мынэскуртэ, 82), Маноле.
Запасные: Г.Казаку, Лисник.
Судья: Д.Лука. Чадыр-Лунга, городской стадион.

Спартаний - Искра 4:2
Голы: А.Попович, 12 - 1:0, А.Попович, 18 - 2:0, А.Попович, 76 - 3:0, Тулук, 78 - 3:1, Д.Адам, 83 - 4:1, Бычков, 91 - 4:2
Спартаний: Галак, И.Борш, Фурдуй, Стан (Онофрей, 70), В.Кожокару (Андр.Препелица, 64), В.Рассулов (В.Бешети, 64), А.Попович (Адам, 79), Д.Попович, Ю.Ерхан, Лису, В.Негарэ (Н.Чеботарь-мл, 79).
Запасные: Ротару, А.Мэмэлига.
Искра: Сырги, Д.Рассулов, Чех, Дьякону, А.Чебан (Дм.Граур, 53), Штирбу, Ройзман (А.Лупашко, 67), Л.Юрку (Бычков, 67), Тулук, Резник (Латышов, 67), Мальцев.
Запасные: Парандюк.
Судья: С.Деренов. Селемет, сельский стадион.

Сперанца Д - Шериф-2 1:1
Голы: Мурованный, 29 (пен) - 0:1, Калмацуй, 93 (пен) - 1:1
Сперанца Д: Николаев, Томак (Т.Мокану, 72), М.Цуркан, Вас.Норок, Коня, Мардарий (А.Максим, 88), Лаевский, Чернышев (Дороган, 72), В.Лиса, Стынга, С.Кожокарь (С.Калмацуй, 46).
Запасные: Кябуру, Поливанюк, М.Цуркану, Борщ, Урсакилэ.
Шериф-2: Самойленко, Данилов (Градинар, 77), Ожеховский, Т.Георгиу (Пикус, 38), Н.Коваль, Макалич, Чесноков, Игнатов, Плешко, Мурованый, Сераф.Кожокарь.
Запасные: М.Чобан, Прокопишен, Корнеенков, Иким.
Судья: А.Кожокару. Дрокия, городской стадион.
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
  • Шериф-2 - Искра
  • ФК Суклея - Кагул-2005
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
  • Тигина - Олимп
  • ФК Сирець - Спартаний
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
  • Искра - ФК Суклея
  • ФК Бэлць - Шериф-2
  • Тигина - ФК Сирець
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
  • ФК Фэлешть - Виктория
  • Спартаний - Сперанца Д
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
  • Сперанца Д - Тигина
  • Искра - Кагул-2005
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
  • Спартаний - Грэничерул
  • Тигина - Виктория
  • ФК Сирець - Сперанца Д
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
  • Шериф-2 - Спартаний
  • ФК Бэлць - Искра
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
  • Грэничерул - Тигина
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
  • Тигина - Шериф-2
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
  • ФК Сирець - Грэничерул
  • Сперанца Д - Виктория
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
  • Шериф-2 - ФК Сирець
  • ФК Суклея - Тигина
  • Кагул-2005 - Спартаний
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
  • Искра - ФК Фэлешть
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
  • Спартаний - Искра
  • Сперанца Д - Шериф-2
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
  • Тигина - Кагул-2005
  • ФК Сирець - ФК Суклея
  • Виктория - Грэничерул
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
  • Искра - Тигина
  • Шериф-2 - Виктория
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
  • ФК Бэлць - Спартаний
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
  • Виктория - ФК Суклея
  • Грэничерул - Шериф-2
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
  • ФК Сирець - Искра
  • Сперанца Д - Кагул-2005
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
  • Искра - Сперанца Д
  • ФК Фэлешть - Спартаний
  • Шериф-2 - Олимп
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
  • Реал-Сукчес - Тигина
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
  • Виктория - Искра
  • Шериф-2 - ФК Суклея
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
  • Грэничерул - Кагул-2005
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
  • Кагул-2005 - Шериф-2
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
  • Спартаний - Тигина
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
  • ФК Бэлць - Виктория
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
  • Спартаний - ФК Сирець
  • Искра - Шериф-2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
  • Реал-Сукчес - Виктория
  • ФК Бэлць - Грэничерул
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
  • Виктория - ФК Фэлешть
  • Кагул-2005 - Олимп
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
  • Спартаний - Виктория
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
  • Кагул-2005 - Искра
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
16
14
0
2
45:9
42
2. Кагул-2005
16
12
2
2
47:14
38
3. Шериф-2
16
10
2
4
26:16
32
4. Спартаний
15
9
3
3
34:20
30
5. Тигина
16
9
2
5
37:20
29
6. ФК Суклея
16
9
2
5
42:28
29
7. Сперанца Д
15
7
5
3
31:19
26
8. Грэничерул
16
6
0
10
17:34
18
9. Олимп
16
5
3
8
25:26
18
10. Искра
16
4
5
7
29:35
17
11. Реал-Сукчес
16
3
4
9
21:26
13
12. Виктория
16
3
2
11
30:45
11
13. ФК Фэлешть
16
3
0
13
18:57
9
14. ФК Сирець
16
1
2
13
13:66
5
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
17 (3)
Шумкин (Кагул-2005)
13
Е.Циверенко (Тигина)
13
М.Цуркан (Сперанца Д)
12 (1)
Станчев (Кагул-2005)
11
Онофрей (Спартаний)
11 (1)
А.Стратан (Кагул-2005)
10
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
9
Молочко (ФК Бэлць)
9
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Тулук (Искра)
8
Норок (Сперанца Д)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
8 (2)