Новости
Даниэль Адам: "Думаю, завтра "Сперанца" захочет взять реванш за поражение в прошлой игре между нами"
1
27.11.20
Завтра, 13:00. Сперанца Д - Спартаний, прямая видеотрансляция
1
27.11.20
Юрий Мырза: "Надеемся, что до конца года руководство "Тигины" сдержит свое слово и закроет все финансовые вопросы перед игроками"
4
25.11.20
Вячеслав Софрони дисквалифицирован на 5 туров Дивизии А
8
25.11.20
ФК "Бэлць" отметили успешное завершение года. Зимой команду ждет сбор в Турции (видео)
4
24.11.20
Валерий Коня: "Скажу, что как команда, мы здорово прибавили, и у нас отличная атмосфера и на поле, и в раздевалке"
2
24.11.20
Шота Махарадзе: "Молодым игрокам трудно понять, что юношеский футбол закончился, а играть на профессиональном уровне -  две разные вещи"
1
23.11.20
Divizia-A.md поменяла автора одного из голов в матче ФК "Бэлць" - ФК "Суклея"
2
22.11.20
ФК Бэлць - ФК Суклея 7:0 (видеообзор)
11
22.11.20
Спартаний - Виктория 1:0 (видеообзор)
0
22.11.20
Тигина - Сперанца Д 2:2 (видеообзор)
13
22.11.20
Кагул-2005 - Искра 3:0 (видеообзор)
3
22.11.20
ФК "Бэлць" заколотил "Суклее" 7 безответных мячей, "Спартаний" обыграли "Викторию", камбэк "Тигины" в матче со "Сперанцей" Д: результаты 16-го тура Дивизии А (обновлено)
18
21.11.20
Реал-Сукчес - Шериф-2 0:2 (видеообзор)
0
21.11.20
ФК Фэлешть - Грэничерул 1:2 (видеообзор)
1
21.11.20
Архив новостей
Конкурс прогнозов

Дивизия А 2020/21, 3-й тур

07 августа 2020, пятница
Источник: Divizia-A.md
Виктория - Спартаний 1:7
Голы: Онофрей, 3 - 0:1, А.Попович, 61 - 0:2, В.Бешети, 71 - 0:3, И.Борш, 75 - 0:4, Н.Чеботарь-мл, 78 - 0:5, Лефтер, 82 - 1:5, Онофрей, 85 - 1:6, В.Рассулов, 87 - 1:7
Виктория - Спартаний 1:7
Голы:
Онофрей, 3 - 0:1, А.Попович, 61 - 0:2, Бешети, 71 - 0:3, Борш, 75 - 0:4, Н.Чеботарь-мл, 78 - 0:5, Лефтер, 82 - 1:5, Онофрей, 85 - 1:6, В.Рассулов, 87 - 1:7
Виктория: Викол, Бырназ (Фрекацел, 11), Петрашку, Келтуитор (Ш.Борш, 71), Тону, Г.Орбу (Валуца, 75), Тирон, С.Бивол, Бутучел (Лефтер, 46), И.Андроник, Р.Жалбэ.
Запасные: Коника, Д.Коваль, Ала.
Спартаний: Галак, И.Борш (Кыркелан, 81), Фурдуй (Д.Попович, 46), Стан, В.Кожокару (Андр.Препелица, 68), Д.Адам (В.Бешети, 46), Онофрей, В.Рассулов, А.Попович, Лису (Н.Чеботарь-мл, 63), В.Негарэ.
Запасные:Ю.Ерхан, Ротару.
Судья: Георге Дандеш. Кишинев, Joma Arena.

Грэничерул - ФК Фэлешть 2:0
Голы: Ад.Попович, 56 - 1:0, Добровинский, 90 - 2:0
Грэничерул: Кристофович, Вас.Андроник (Колбасюк, 36), Орлов, Синегур (Калистру, 64), Кептенарь, Гэйчан (Добровинский, 53), Г.Овсянников, Ад.Попович, Черных (Усатенко, 75), Дан.Карас, Грижук.
Запасные: Ген.Богю, Гафинчук, Крамаренко.
ФК Фэлешть: М.Попа, Мельник, Андрицкий, Думенько, Шонтя, Чокой, Турава, Г.Богю (Тонофрей, 68), Бызга (Журат, 57), Данилюк (Бесараб, 68), М.Попеску, Маковский.
Запасные: Ю.Норок, Замарь, Грэждияну, Добындэ, Вал.Кожокару, Граждеян.
Судья: А.Кузяк. Глодяны, городской стадион.

Шериф-2 - Реал-Сукчес 2:1
Голы: Н.Коваль, 19 - 1:0, Сераф. Кожокарь, 28 - 2:0, М.Штефан, 66 - 2:1
Шериф-2: М.Чобан, Плешко, Данилов (Т.Георгиу, 69), Макалич, Ожеховский (Погребан, 90+2), Н.Коваль (Р.Скуртул, 78), Чесноков, Игнатов (Иким, 75), Сераф.Кожокарь, Пикус, Мурованый.
Запасные: Самойленко, Градинар, Прокопишен, Р.Бежан, Корнеенков, Унтура.
Реал-Сукчес: Гарановский, А.Лаврик, М.Штефан, Цыра (Мынэскуртэ, 84), Зэмостяну, Келе (А.Урсу, 78), Н.Морару (Кастравец, 88), Аксенти, Хатман, Гуйбан, Моисей.
Запасные: Г.Казаку, Буюклы, Маноле.
Удаление: Мурованый (Ш), 40.
Судья: А.Чебан. Тирасполь, СК "Шериф".

ФК Суклея - ФК Бэлць 1:3
Голы: Цыгырлаш, 29 - 0:1, Букэтару, 45 - 0:2, Цыгырлаш, 48 - 0:3, Никитов, 53 - 1:3
ФК Суклея: Р.Истрати, Негара, Мезернюк, Манастирли, А.Лупашко (Чимпоеш, 46), Николайчук, Иордаки, Дигорь, Терзи (Веребчану, 53, Чебаника, 86), Никитов (Пилипенко, 79), Арнаут.
Запасные: Гроздев, Марков, Сиртмачь, Гелдиев, Стамов.
ФК Бэлць: Бурак, Бурлаку (Мишков, 61), Моцпан, Цыгырлаш (Каразану, 90+1), Дану, Драб, Герман, Тышкул, Букэтару (Е.Берко, 79), Плониш, Гомес.
Запасные: Назарчук, Мошняга, Костин, А.Гросу, Головатый, Бурдужан.
Судья: Д.Ивлев. Чадыр-Лунга, городской стадион.
Анонс тура
24.07.2020, 1-й тур
  • Грэничерул - ФК Бэлць
  • Шериф-2 - Искра
  • ФК Суклея - Кагул-2005
25.07.2020, 1-й тур
  • Сперанца Д - ФК Фэлешть
  • Тигина - Олимп
  • ФК Сирець - Спартаний
26.07.2020, 1-й тур
  • Виктория - Реал-Сукчес
31.07.2020, 2-й тур
  • Олимп - Кагул-2005
  • Искра - ФК Суклея
  • ФК Бэлць - Шериф-2
  • Тигина - ФК Сирець
01.08.2020, 2-й тур
  • Реал-Сукчес - Грэничерул
  • ФК Фэлешть - Виктория
  • Спартаний - Сперанца Д
07.08.2020, 3-й тур
  • Виктория - Спартаний
  • Грэничерул - ФК Фэлешть
  • Шериф-2 - Реал-Сукчес
  • ФК Суклея - ФК Бэлць
08.08.2020, 3-й тур
  • ФК Сирець - Олимп
  • Сперанца Д - Тигина
  • Искра - Кагул-2005
21.08.2020, 4-й тур
  • Олимп - Искра
  • Реал-Сукчес - ФК Суклея
  • ФК Фэлешть - Шериф-2
22.08.2020, 4-й тур
  • ФК Бэлць - Кагул-2005
  • Спартаний - Грэничерул
  • Тигина - Виктория
  • ФК Сирець - Сперанца Д
04.09.2020, 5-й тур
  • Сперанца Д - Олимп
  • Шериф-2 - Спартаний
  • ФК Бэлць - Искра
  • ФК Суклея - ФК Фэлешть
05.09.2020, 5-й тур
  • Виктория - ФК Сирець
  • Грэничерул - Тигина
  • Реал-Сукчес - Кагул-2005
11.09.2020, 6-й тур
  • Олимп - ФК Бэлць
  • ФК Фэлешть - Кагул-2005
  • Спартаний - ФК Суклея
  • Тигина - Шериф-2
12.09.2020, 6-й тур
  • Реал-Сукчес - Искра
  • ФК Сирець - Грэничерул
  • Сперанца Д - Виктория
18.09.2020, 7-й тур
  • Грэничерул - Сперанца Д
  • Шериф-2 - ФК Сирець
  • ФК Суклея - Тигина
  • Кагул-2005 - Спартаний
19.09.2020, 7-й тур
  • Виктория - Олимп
  • Искра - ФК Фэлешть
  • ФК Бэлць - Реал-Сукчес
25.09.2020, 8-й тур
  • Олимп - Реал-Сукчес
  • Спартаний - Искра
  • Сперанца Д - Шериф-2
26.09.2020, 8-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Фэлешть
  • Тигина - Кагул-2005
  • ФК Сирець - ФК Суклея
  • Виктория - Грэничерул
02.10.2020, 9-й тур
  • ФК Суклея - Сперанца Д
  • Искра - Тигина
  • Шериф-2 - Виктория
03.10.2020, 9-й тур
  • Кагул-2005 - ФК Сирець
  • ФК Бэлць - Спартаний
  • Реал-Сукчес - ФК Фэлешть
04.10.2020, 9-й тур
  • Грэничерул - Олимп
09.10.2020, 10-й тур
  • Олимп - ФК Фэлешть
  • Виктория - ФК Суклея
  • Грэничерул - Шериф-2
10.10.2020, 10-й тур
  • Тигина - ФК Бэлць
  • ФК Сирець - Искра
  • Сперанца Д - Кагул-2005
16.10.2020, 11-й тур
  • ФК Суклея - Грэничерул
  • Искра - Сперанца Д
  • ФК Фэлешть - Спартаний
  • Шериф-2 - Олимп
17.10.2020, 11-й тур
  • Кагул-2005 - Виктория
  • Реал-Сукчес - Тигина
20.10.2020, 11-й тур
  • ФК Бэлць - ФК Сирець
23.10.2020, 12-й тур
  • Олимп - Спартаний
  • Виктория - Искра
  • Шериф-2 - ФК Суклея
24.10.2020, 12-й тур
  • Тигина - ФК Фэлешть
  • Сперанца Д - ФК Бэлць
  • ФК Сирець - Реал-Сукчес
  • Грэничерул - Кагул-2005
27.10.2020, 10-й тур
  • Спартаний - Реал-Сукчес
30.10.2020, 13-й тур
  • ФК Суклея - Олимп
  • Кагул-2005 - Шериф-2
  • ФК Фэлешть - ФК Сирець
  • Спартаний - Тигина
31.10.2020, 13-й тур
  • Искра - Грэничерул
  • ФК Бэлць - Виктория
  • Реал-Сукчес - Сперанца Д
06.11.2020, 14-й тур
  • Олимп - Тигина
  • Спартаний - ФК Сирець
  • Искра - Шериф-2
07.11.2020, 14-й тур
  • ФК Фэлешть - Сперанца Д
  • Реал-Сукчес - Виктория
  • ФК Бэлць - Грэничерул
  • Кагул-2005 - ФК Суклея
13.11.2020, 15-й тур
  • ФК Суклея - Искра
  • Грэничерул - Реал-Сукчес
  • Виктория - ФК Фэлешть
  • Кагул-2005 - Олимп
  • Шериф-2 - ФК Бэлць
14.11.2020, 15-й тур
  • ФК Сирець - Тигина
20.11.2020, 16-й тур
  • Олимп - ФК Сирець
  • ФК Фэлешть - Грэничерул
  • Реал-Сукчес - Шериф-2
21.11.2020, 16-й тур
  • Тигина - Сперанца Д
  • Спартаний - Виктория
  • ФК Бэлць - ФК Суклея
  • Кагул-2005 - Искра
28.11.2020, 15-й тур
  • Сперанца Д - Спартаний
    13:00
Ставки на Дивизию А
Конференция
Рекомендуемые букмекеры
ДИВИЗИЯ А 2020/21
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
1. ФК Бэлць
16
14
0
2
45:9
42
2. Кагул-2005
16
12
2
2
47:14
38
3. Шериф-2
16
10
2
4
26:16
32
4. Спартаний
15
9
3
3
34:20
30
5. Тигина
16
9
2
5
37:20
29
6. ФК Суклея
16
9
2
5
42:28
29
7. Сперанца Д
15
7
5
3
31:19
26
8. Грэничерул
16
6
0
10
17:34
18
9. Олимп
16
5
3
8
25:26
18
10. Искра
16
4
5
7
29:35
17
11. Реал-Сукчес
16
3
4
9
21:26
13
12. Виктория
16
3
2
11
30:45
11
13. ФК Фэлешть
16
3
0
13
18:57
9
14. ФК Сирець
16
1
2
13
13:66
5
Бомбардиры
Годдэй (ФК Суклея)
17 (3)
Шумкин (Кагул-2005)
13
Е.Циверенко (Тигина)
13
М.Цуркан (Сперанца Д)
12 (1)
Станчев (Кагул-2005)
11
Онофрей (Спартаний)
11 (1)
А.Стратан (Кагул-2005)
10
Боровский (ФК Сирець / Олимп)
9
Молочко (ФК Бэлць)
9
М.Штефан (Реал-Сукчес)
9 (1)
Тулук (Искра)
8
Норок (Сперанца Д)
8
Цыгырлаш (ФК Бэлць)
8 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
8 (2)